финал Кубка Самарcкой области по футболу среди мужских команд

Состоялся финальный матч на Кубок Самарской области по футболу среди мужских команд, который был посвящен памяти трагически погибшего в прошлом году председателя федерации Владимира Михайловича Кейлина.

Новокуйбышевский Нефтяник в красивой и упорной борьбе переиграл команду "Лада-Тольятти". Счет в первом тайме открыл Артем Кутепов с пенальти. Тольяттинские футболисты могли сравнять счет, но удача в этот день была на стороне новокуйбышевской команды. Во втором тайме после подачи углового прекрасным ударом головой забил Дмитрий Кандраев. И в конце матча свой второй мяч в этой игре записал на свой счет Артем Кутепов. Итоговый счет 3-0!

Поздравляем игроков, тренеров команды (Чеснакас С.П., Фошин А.Ю.), руководство футбольного клуба, руководителя комитета по физической культуре Вячеслава Дмитриевича Волкова, руководство мэрии города, всех кто причастен к этой победе!