Финал кубка Самарской области среди мужских команд.

В воскресенье 28 июля в финале Кубка Самарской области встретились два непримиримых соперника - отрадненский Нефтяник и тольяттинская Искра.

Начало матча стало обескураживающим для отрадненцев. На первой минуте счет в матче был открыт. Отличился Малюский Ярослав. К 15-ой минуте Искра уже вела 2-0. Гол на счету Ютовца Владислава. К середине 1-го тайма Нефтяник выровнял игру и к концу тайма смог сравнять счет усилиями Турзанова Сергея и Селиверстова Александра.

Во втором тайме соперники обменялись голами. Их авторами стали Костяев Дмитрий (Нефтяник) с пенальти и Ермаков Дмитрий (Искра). Основное время закончилось в ничью 3-3. В дополнительное время соперники обменивались острыми атаками. Все шло к серии пенальти, но на последней 120-ой минуте Шабалов Александр смог забить головой мяч в ворота Искры! 4-3!

Поздравляем футбольную команду "Нефтяник" г. Отрадный и тренера А.Н Пургаева с завоеванием Кубка Самарской области!