• Вниманию руководителей, специалистов и тренеров футбольных клубов Самары и Самарской области! 21-22 августа в г.Самара будет проходить семинар голландского специалиста категории UEFA PRO Луи Кулена (Голландия). Подробнее...

• В городе Камышин Волгоградской области состоялся финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных команд субъектов РФ (девушки до 19 лет). Футболистки Самарской области провели 5 матчей и заняли итоговое 5 место.

• В Салавате состоялся финальный турнир Первенства России, на котором команда Самарской области заняла 8 место. Всего наши футболистки провели 5 игр.

• Сб. Самарской области (юноши 2004 г.р.), составленная из игроков "Академия футбола им. Ю. Коноплева" и "КС"-ЦПФ (тр. Галкин Д.Ф., Гордеев О.Н.), заняла 2 место на II этапе Летней Спартакиады учащихся России, прошедшем в г. Салават. Поздравляем!