САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФЕДЕРАЦИИ
ГЕРАСИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ФЕДЕРАЦИИ
ХАРЧЕВ РОМАН ВАЛЕНТИНОВИЧ


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ФЕДЕРАЦИИ
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ


Комитеты Федерации:

Комитет по проведению соревнований:
Председатель комитета – Трусина В.П.
Зам. председателя – Артемочкин В.Н.
Член комитета - Стрельников А.В.
Секретарь – Примак М.Г.

Комитет женского футбола:
Председатель комитета – Мамаева М.В.
Зам. председателя – Примак М.Г.
Члены комитета – Мальчикова Н.В., Нуркенова Р.Т., Комарова Г.В.

Комитет мини-футбола:
Председатель комитета – Стрельников А.В.
Зам. председателя – Трусина В.П.
Члены комитета – Власов С., Кривозубов А.А.

Комитет по проведению соревнований на призы клуба "Кожаный мяч":
Председатель комитета – Артёмочкин В.Н.
Зам. председателя – Атанов А.
Член комитета – Балев К.В.

Комитет ветеранов футбола:
Председатель комитета – Иванов А.В.
Зам. председателя – Кирдяпкин С.Б.
Члены комитета – Еремеев В.Е., Панфилов В.В.
Секретарь комитета – Стрельников А.В.

Объединённый Тренерский и Детско-юношеский комитет:
Председатель комитета – Артемочкин В.Н.
В состав комитета входят старшие тренеры ДЮСШ, СДЮСШОР и отделений футбола Самарской области.

Контрольно-дисциплинарный комитет:
Председатель комитета – Королёв В.Н.
Зам. председателя – Примак М.Г.

Комитет по пляжному футболу:
Председатель комитета – Волков С.С.
Члены комитета – Силантьев К., Понятов А.

Объединённый Судейско-Инспекторский комитет:
Председатель – Нагаев С.А.
Зам. председателя – Флегонтов В.А.
Председатель аналитической комиссии, председатель КДК - Харчев Р.В.
Председатель учебно-методической комиссии - Борисов А.Я.
Председатель спортивно-квалификационной комиссии - Примак М.Г.
Председатель пляжного футбола, мини-футбола - Понятов А.А.
Член комитета, председатель судейско-инспекторского комитета СГФФ - Мамаева М.В.
Член комитета, председатель судейско-инспекторского комитета ТГФФ - Маркелов А.А.
Член комитета, секретарь – Кривозубов А.А.

Комитет студенческого футбола:
Председатель комитета – Шарипов Д.Г.
Член комитета – Ракитин В.В., Яневич Д.В.

Комитет дворового футбола:
Председатель комитета – Макаров И.
Зам. председателя – Голубенцов Е.
Член комитета – Трубицын К.

Комитет по информационной политике:
Председатель комитета - Потапкин Д.В.
Зам.председателя - Гусейнов Ф.М.
Член комитета – Грумеза А.М.

Финансовый комитет:
Председатель комитета – Закиров Ш.З.