Коллегия Футбольных Арбитров Самарской области

Чемпионат России. Второй дивизион:

1.Борисов Александр Яковлевич
2.Марушко Ян Сергеевич
3.Силантьев Кирилл Владимирович
4.Кривозубов Андрей Александрович

Первенство России. Третий дивизион:

1.Мамонтов Николай Алексеевич
2.Понятов Тимур Александрович
3.Полулех Дмитрий Михайлович
4.Лисицин Денис Сергеевич
5.Катайкин Артем Сергеевич
6.Саталкин Кирилл Андреевич
7. Власов Станислав Михайлович
8. Колосков Милан Юрьевич
9.Сияркин Николай Викторович

Первенство России среди юношеских команд:

1.Атанов Алексей Викторович
2.Колеватов Дмитрий Игоревич
3.Самонов Александр Геннадьевич
4.Земсков Александр Сергеевич
5.Белоусов Андрей Викторович
6.Симоновский Алексей Сергеевич
7.Верховцев Владислав Павлович
8.Крыпаев Павел Дмитриевич

Чемпионат, Первенство и Кубок Самарской области среди мужских и юношеских команд:

1.Абрамова Яна Александровна
2.Аксенов Александр Васильевич
3.Алексеев Андрей Владимирович
4.Андреев Анатолий Максимович
5. Артюшин Егор Юрьевич
6.Атанов Алексей Викторович
7. Баротов Дилшод Акрошлович
8.Баталов Андрей Юрьевич
9.Белов Александр Сергеевич
10.Белоусов Андрей Викторович
11.Беспалова Оксана Валентиновна
12.Будаев Алексей Николаевич
13.Ваулин Николай Геннадьевич
14. Верховцев Владислав Павлович
15.Вотяков Сергей Сергеевич
16.Галеев Артур Булатович
17. Гладков Максим Анатольевич
18. Глащенко Антон Викторович
19.Голодяевский Александр Алексеевич
20.Горяйнов Алексей Анатольевич
21.Груняхин Владимир Владимирович
22.Гурьянычев Сергей Николаевич
23.Демчук Анатолий Геннадьевич
24.Денисов Вячеслав Семенович
25.Дубровин Михаил Юрьевич
26.Дунь Иван Викторович
27.Ежков Максим Геннадьевич
28.Еремеев Артем Владимирович
29. Ерофеев Денис Владимирович
30.Живодеров Антон Владимирович
31.Журавлев Виталий Анатольевич
32.Загудаев Анатолий Игоревич
33. Захаров Дмитрий Владимирович
34.Земсков Александр Сергеевич
35.Зернаев Владислав Алексеевич
36.Зинзинов Вячеслав Юрьевич
37.Ибрагимов Элхан Абулфас Оглы
38.Ишмаев Олег Николаевич
39.Калашников Василий Викторович
40. Калганов Евгений Александрович
41.Калмыков Кирилл Георгиевич
42.Канайкин Дмитрий Вячеславович
43.Князев Владислав Владимирович
44.Колеватов Дмитрий Викторович
45.Колматаев Арман Константинович
46.Конаков Сергей Валерьевич
47.Коробков Александр Валерьевич
48.Королева Елизавета Александровна
49.Коротких Антон Владимирович
50.Кравченко Роман Викторович
51.Крыпаев Павел Дмитриевич
52.Купцов Роман Алексеевич
53.Кутуков Сергей Владимирович
54.Лебакин Илья Сергеевич
55.Макаренко Элеонора Петровна
56. Маркелов Александр Александрович
57.Марочкин Дмитрий Андреевич
58.Мартынов Алексей Валентинович
59.Медведев Сергей Александрович
60.Микайлов Руслан Шариф Оглы
61.Миначев Джамиль Кабирович
62. Миридонов Владимир Викторович
63. Моргунов Игорь Анатольевич
64.Мурзаев Дмитрий Михайлович
65.Насакин Дмитрий Николаевич
66.Небытова Елена Владимировна
67.Николахин Петр Геннадьевич
68.Осипов Антон Владимирович
69.Павлихина Ксения Сергеевна
70.Павлов Валерий Владимирович
71. Парамонов Алексей Алексеевич
72.Понятов Александр Александрович
73.Попов Виктор Алексеевич
74.Порецков Олег Михайлович
75.Поселенов Антон Алексеевич
76. Постухов Андрей Сергеевич
77.Пугин Дмитрий Сергеевич
78.Рябцов Максим Владимирович
79.Садофьев Михаил Владимирович
80.Салимов Валерий Мансурович
81.Салимов Данияр Васильевич
82.Самонов Александр Геннадьевич
83.Седакова Светлана Васильевна
84.Симоновский Алексей Сергеевич
85.Симоновский Дмитрий Сергеевич
86.Симоновский Павел Сергеевич
87.Синев Владимир Александрович
88.Сияркин Николай Викторович
89.Славин Роман Сергеевич
90. Снопков Александр Алексеевич
91.Солдаткин Александр Петрович
92.Старков Сергей Владимирович
93.Титов Анатолий Владимирович
94.Трухин Алексей Анатольевич
95.Туланов Тимур Тлеккавлович
96.Фролов Александр Юрьевич
97.Фролов Сергей Иванович
98.Хабинов Максим Владимирович
99.Харлапов Илья Сергеевич
100.Холодков Александр Александрович
101.Чернов Алексей Александрович
102.Чернышев Валерий Владимирович
103.Чуенков Александр Анатольевич
104.Шевцова Елена Николаевна
105.Куклев Никита Алексеевич

Чемпионат России среди женщин. Высшая Лига:

1.Валиева Сабина Равильевна
2.Примак Марина Геннадьевна
3.Кузнецова Ольга Вячеславовна (Тольятти)

Первенство России среди женщин. Первая Лига:

1.Борщева Яна Эдуардовна
2.Суслова Екатерина Евгеньевна